Проблемы с половым органом
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №989923 :: (12.10.2017 05:05) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Николай
Муж., 19 лет.
Россия Елец
Недавно партнёрша во время полового акта потянула мой член.Член хрустнул. Эрекция сразу пропала. Хруст был где то в районе лобка у основания
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможен надрыв белочной оболочки. В будущем -могут быть проблемы. Подойдите к урологу и сделайте узи члена. И быстрее.
Время создания: 12 Октября 2017 11:38 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Да, травма пениса не исключена. Обратитесь очно к урологу
Время создания: 12 Октября 2017 12:49 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что ничего страшного не произошло, для этого упартнкрши не хватит силы. Можете показаться хирургу. Для собственного успокоения.
Время создания: 12 Октября 2017 16:24 :: Тип участия: Прямая специальность