Проблемы с позаоночником
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1086489 :: (19.03.2021 20:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Любовь
Муж., 65 лет.
Россия Карасук
Здравствуйте, помогите советом, что мне делать, как облегчить боль в позвоночнике, мне 65 лет, прошла рентген шейного и грудного отдела позвоночника в 2пр.назначил хирург, т. к горит спина огнём и боль районе лопаток, уже с августа мес. У меня с детства сколиоз 3ст. Сейчас лечили в основном тебантином , нпвп пить не могу, назначили нпвп на 14 дней, попила 5 дней и начались сильные боли в желудке, прекратила пить, рентген прошла только 3 дня назад, заключение сколиоз, остеохондроз 2-3 ст. Спондилоартроз 2-3ст.диагноз врача невролога сколиотическая болезнь, вертеброгенная торалгия, болевой синдром. Диссомния. Пью тебантин и все. Как уменьшить боль, что подскажите мне.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков хирургической проблемы не прослеживается.
Проблемами позвоночника занимаются Невролог и Нейрохирург. Перенесите Ваш вопрос в соответствующий раздел.
Время создания: 20 Марта 2021 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так Вы у хирурга спрашиваете, а Вам нужен невролог. И не рентген, а МРТ
Время создания: 20 Марта 2021 21:34 :: Тип участия: Прямая специальность