проблемы с зачатием
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №423933 :: (16.03.2011 10:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Станислав
Муж., 34 лет.
рф Самара
Проблемы с зачатием обнаружил 3 года назад.
подскажите варианты лечения по данным обследования:
Спермограмма-астенотератозооспермия;
Трузи:диффузные изменения предстательной железы по типу хронического простатита.Киста головки правого придатка.Варикоцеле слева 1ст.
Заранее благодарен.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно привести все показатели спермограммы полностью.
Время создания: 16 Марта 2011 16:51 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Приведите все показатели спермограммы. При наличии изменений в спермограмме показано хирургическое лечение варикоцеле
Время создания: 16 Марта 2011 17:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ мошонки проводилось?
Время создания: 16 Марта 2011 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность