Проблемы сголовным мозгом по результатам МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №701613 :: (02.06.2013 21:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Алексей
Муж., 21 лет.
Россия Калининград
Мне 21 год. Пять месяцев назад сделал МРТ головного мозга. Результат картина неравномерного расширения субаахноидального пространства и единичные очаги глиоза, вероятно дисциркуляторного характера. Врач невролог велел сделать триплексное сканирование сосудов, но там вроде все норм. Из-за проблем с головой(боли, предобморочные состояния, головокружения, панические атаки, астения) не могу нормально жить. Все началось в один день внезапно, причина не ясна. Доктор сказал, что всю жизнь придеться сидеть на таблетках и периодически лежать в стационаре, прав ли он? неужели ничего нельзя сделать, чтобы хоть пожить еще здоровым?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
На МРТ описана норма.
Время создания: 03 Июня 2013 06:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- патологи не описано
Время создания: 22 Июля 2013 15:54 :: Тип участия: Прямая специальность