Проблемы со здоровьем после дымного лета в Москве (кожа и нервы)
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Вопрос №545770 :: (28.01.2012 12:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 23 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! У меня вот какая проблема. После лета 2010, этой же зимой того лета начались проблемы с кожей, был ужасный зуд, высыпания на лице, спине (дерматолог прописывал т.Атаракс, фильтрум, гель флоцета и диета 10дней)- зуд прошёл, высыпания стали легче, но помогло на месяц после лечения. В феврале 2011 я получила на животе ожог2 степени, прописывали пантенол, Аргосульфан, ходила потом по направлению к хирургу там делали перевязки. И так получилось я перемазала мазь Аргосульфан и началась аллергия (зуд ужаснейший ничего не помогало даже таблетки от аллергии) вызывали даже скорую.
На след. день побежала опять к дерматологу, мне сообщили что у меня нейродермит- прописывали эриус, тиосульфат- уколы и крем адвантан 10дней. После лечения зуд вообще ушёл состояние легче. Потом меня отправили к аллергологу, меня проверили! Аллергии не на что не оказалось (на основные), врач аллерголог иммунолог поставил мне диагноз - атопический дерматит. Назначал мне лактофильтрум, эриус и диета 10 дней. После лечения стало легче, но не до конца. Чуть позже у меня началось обильное потоотделение, и эмоциональное состояние подпрыгивало от одних только комедийных фильмов, да и от музыки, кот. мне нравилась, сразу начинался пот.Сказали что надо искать причину, ходила брюшное узи (нашли только врождённый изгиб поджелудочной) всё остальное хорошо. Была у эндокриноглога, щитовидка не увеличенна (но на анализы направление мне не дал этот врач). Позже я всё таки попала к неврологу, мне сообщили как меня проверили, что у меня повышенная эмоциональность и вегето сосудистая дистания - мне назначали нервохель, и депрессанты селектра пить 1 месяц (нервы думаю у меня начали шалить изза расстройств с кожей). Во время пока пила таблетки состояние от депрессантов было отличное, никаких плохих мыслей целый месяц. после как пропила буквально через месяц или 2 состояние начало возвращаться, но не так сильно как раньше. и в это время меня оправляли делать эндоскопию, обнаружили гастрит. Но сказали что изза такой формы гастрита не может быть проблем с кожей.
По врачам я больше ходить не хочу, стараюсь более менее питаться нормально. Но высыпания всё так не отступают, и начала опять замечать что пот возвращается, хоть даже на улице -15 и дома у меня не совсем тепло.
Мой отец пользуется аппаратом ГОМЕОТОН уже с 2009года всё говорил мне попробуй, но я не решалась. Он мне привёз его 10 дней назад, сегодня уже как 6 день лечения, делаю по 3 раза в день (планирую 35дней) и пью раз в день намагниченную воду этим препаратом. Подскажите мне пожалуйста какова вероятность что этот препарат мне поможет и сколько курсов желательно пройти, и нужно ли соблюдать какое то питание во время его лечения.
Спасибо вам заранее!!!!!!!!!!!!

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая страдалица и продукт деятельности "специалистов" Министерства Захоронения РФ Екатерина!
Описываемая Вами картина мытарств, типична для шаблонной симптоматической примитивной и фармакологической терапии - с закономерными результатами, как следствия ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ АГРЕССИИ.
Диагноз "АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ" - признание невежества и бессилия "лечивших" Вас врачей. Закономерная реакция кожи (как одного из важнейших и сложнейших органов, находящегося на границе двух сред и ТЕСНЕЙШЕ СВЯЗАННОЙ всеми структурами с внутренними органами - особенно с ЖКТ!!!!) - это клиническое проявления синдрома ГОМОТОКСИКОЗА, ДЕФОЛТА ИММУНИТЕТА. тотального дисбактериоза и паразитоза.
Аппарат физиотерапевтический ГОМЕОТОН в той или иной степени будет помогать организму, в процессах регуляции ГОМЕОСТАЗА (сложнейших структур саморегуляции организма) - но не более того.
Эта физиотерапия (ГОМЕОТОН) эксплуатирует собственные регуляторные механизмы в Вашем организме, но НИКОГДА не заменит антиоксидантную терапию, применение пробиотиков, не восполнит дефицит микро- и макроэлементов и витаминов, не включит на полную мощность архитектуру ИММУНИТЕТА, слабо поможет в выведении тех токсинов, что составляют массив Ваших проблем (а именно - не устранит ГОМОТОКСИКОЗ).
Пишите мне на 2919412@ngs.ru, звоните - все мои данные есть на моем сайте rylov.ru.
Помогу реально - как врач регуляторной медицины.
Вновь почитайте о тех методах, препаратах и технологиях, которые ДОЛЖНЫ в какой-то своей части и комбинации, быть Вами использованы - но в формате ИНДИВИДУАЛЬНОЙ "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации":
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ
Время создания: 30 Января 2012 09:11 :: Тип участия: Прямая специальность