продолжение к вопросу номер 726814
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №727093 :: (10.09.2013 17:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 52 лет.
Россия Салехард
Елена Владимировна, стул по разному, когда жидкий, когда нормальный, сдавала коппрграмму, сказали нормальная, только мышечные волокна без исчерченности 2+, растительная клетчатка переваримая 1+, растительная клетчатка непереваримая 1+, белок не обнаружено, билирубин отрицательно, реакция прибор 6,5, эритроциты не обнаружено, сдавала анализы на биохим. тоже все в норме кроме билирубина, повышенный 25. Боли как то по разному то ноющие, как будто я голодна, бывает по кушаю немного легче, а бывает и нет. То болит в правом подреберье, то слевой стороны, как будто поджелудочная. На Узи показало что есть хронический панкреатит. Печень не увеличена, в норме., селезенка тоже в норме. А боли уже давно мучают, хотя когда вечером ложусь спать, стихают, ночь сплю без болей. Заметила, если немного попереживаю, сразу начинает болеть. Сейчас на строгой диете, и сразу похудела на 5 кг. Что делать, как лечиться, толи это нервное уже незнаю что думать. А вот таблетки пить не могу, сильно от них себя плохо чувствую. Посоветуйте. Спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы правильно думаете - нервное. Скорее всего это последствия стресса или высокой психо-физической нагрузки. Почитайте для информации, может быть пригодится - Стресс.
Время создания: 11 Сентября 2013 12:35 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я Вам в личке ответила.
Время создания: 11 Сентября 2013 17:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Время создания: 03 Июня 2016 23:25 :: Тип участия: Другая специальность