ПРодолжительные боли в колене
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №583100 :: (17.05.2012 22:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Sasha
Муж., 21 лет.
Chernigov
1. мужчина 20 лет
2. раньше проблем с суставами не было
3.занимаюсь футболом, 2 месяца назад после тренеровки на следующее утро стало очень больно сгибать колено, травм на тренеровке не получал и болей не испытывал.На данные момент помимо того что болит колено при сгибании стали хрустеть сильно таз и второе колено, раньше такого не было.
4.колено также болит, прошло 2 месяца
5.здал все анализы, зделал узи на узи сказали что нагрузочные остеоартроз, ренге нечего не показал.
6.пропил курс терафлекс адванс, кальций д3 никомед- не помогло, делали иньекции в сустав рпотивовосполительные, сначало вроде боль прошла но только на 1 день(и при прокалывании суставной сумки она сильно скрипела(врач сказал как у 40 летнего)
7. эффект о
8.ПОдскажите что у меня с коленом, лучение не помагает, сустав не напухший, на ренгене нечего не видно, а боль то есть

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется МРТ коленного сустава.
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не позволяет дать точные
рекомендации. Об этом следует знать и помнить!
Время создания: 18 Мая 2012 09:37 :: Тип участия: Другая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Александр! У вас есть клиника застарелго повреждения менисков, вам необходимо выполнить МРТ коленного сустава, а лучше двух и поделиться информацией. С уважением АН.
Время создания: 18 Мая 2012 12:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
Для постановки диагноза необходимо МРТ коленного сустава и сравнение клинической картины и тестов с данными МРТ.
Время создания: 18 Мая 2012 14:22 :: Тип участия: Прямая специальность