Продольное плоскостопие 2 степени
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №114651 :: (31.03.2009 01:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ренат
Муж., 17 лет.
Украина Днепропетровск
Ув.хирург!
Прошу Вас прокансультировать меня в таком вопросе:
-Меня послали с воинкомата делать рентген стоп(поскольку у меня плоскостопие),гентгенолог сделал описание снимка и выдал заключение.В котором говорится,что у меня-СУЖЕНИЕ СУСТАВНОЙ ЩЕЛИ ЛЕВОГО КОЛЕНОЛАДЬЕВИДНОГО(помойму так) СУСТАВА.(ПРОДОЛЬНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ 2СТЕПЕНИ.АРТРОЗ-ЛЕВОГО КОЛЕНОЛАДЬЕВИДНОГО(помойму так)СУСТАВА)!!!
Можно узать подробнее,что это такое и как его лечить(сколько лечение занимает времени)????
Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Владлен Викторович. Врач - хирург
Добрый день.
У Вас артроз голеностопного сустава, что не характерно для Вашего возраста. Поэтому Вам нужно сходить к ревматологу и проконсультироваться у него, возможно, понадобятся дополнительные обследования. Только потом можно будет сказать, как лечиться и как долго.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их в контактах, тогда я смогу ответить быстрее.
Всего доброго.
Время создания: 31 Марта 2009 01:30 :: Тип участия: Другая специальность