продукция компании витамакс АРТРОЛОН
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №611497 :: (23.08.2012 15:10) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
Светлана Симоненко
Жен., 46 лет.
украина константиновка
Диагноз грыжа межпозвоночного диска С5-С6 с относительным стенозом позвоночного канала.Остеохондроз шейного отдела позвоночника с преимучественным поражением сегмента С6-С7. Протрузия межпозвоночного диска С3-С4. Прокапала Лизин, Пентоксифилин, Актовегин, Мидокалм , Дискус Композитум.Сделала Улбтрозвук с гидрокартизономЖалобы болит шея и обе руки . После лечения жалобы остались. Теперь назначили Нейромидин и Артролон. Хотела бы узнать нужен ли мне АРТРОЛОН .

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите снимки МРТ с полным текстом заключения.
Время создания: 23 Августа 2012 21:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Не нужен.
Время создания: 23 Августа 2012 23:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет, не нужен.
Время создания: 24 Августа 2012 07:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Алексею Ивановичу 1+.
Артролон Вам не нужен, по-моему.
Время создания: 24 Августа 2012 09:18 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет не нужен
Время создания: 20 Сентября 2012 23:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Абсолютно не нужен!
Время создания: 02 Декабря 2018 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность