профилактика
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №853340 :: (28.04.2015 15:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
сеня
Муж., 34 лет.
россия арзамас
Добрый день!! У меня вопрос год назад делал ЭХОКГ. кровь на холестерин. Скажите через какое время надо повторить сей действия.Спасибо!!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кому как...
Время создания: 28 Апреля 2015 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если все было нормально, то можно повторить через пять лет.
Время создания: 28 Апреля 2015 23:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вы не пишете о результате и причине обследования.
Время создания: 29 Апреля 2015 13:15 :: Тип участия: Прямая специальность