Прогестерон
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1089146 :: (12.05.2021 19:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Анна
Жен., 26 лет.
Киров
Здравствуйте. Возможно вопрос необычный, но все таки. Планируем беременность сегодня на 23 дц по узи подтвердили наличие желтого тела с усиленным кровотоком. Что такое усиленный кровоток? Также сдавала кровь на прогестерон , результат 32.100, скажите какая вероятность беременности?

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Это значит произошла овуляция, сформировалось желтое тело, которое подтверждается кровотоком . Это норма.
Время создания: 13 Мая 2021 16:16 :: Тип участия: Прямая специальность