Прогноз
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №645855 :: (09.12.2012 15:46) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
настя платицина
Жен., 39 лет.
россия саратов
вариант развития виллизиева круга МР признаки обеднения кровотока от задних соединительных артерий обеднение кровотока по теменно-затылочным артериям справа

Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
Прогнозы строят исходя из полной картины заболевания. Опишите жалобы.Это "обеднение" большого значения не имеет, т.к. отмечается компенсация кровотока за счет артериальных анастомозов.
Время создания: 10 Декабря 2012 09:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Могу только посоветовать очную консультацию
компетентного невролога.
Не исключено, при отсутствии клинических симптомов, непосредственно
связанных с результатами данного обследования, никакое специальное
лечение не
потребуется.
Время создания: 10 Декабря 2012 17:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По описанию - вариант нормы.
Время создания: 21 Сентября 2018 13:13 :: Тип участия: Прямая специальность