производственая травма
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №425226 :: (18.03.2011 07:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
юрий
Муж., 53 лет.
россия набережные челны
2007год производственая травма голени открытый размаженый перелом.БСМП Набережные Челны ОАК соэ 26.мм.ч LE -7.0 10(9) HB -108 оам с.ж щелощ уд вес 1020. белок -отр. Эп-0.1 17.07.2007год .13.12.2007г посттромблефлебитический синдром голени.противоспалительная инфузорная сосуди стая терапия.антибиотики.ОАК СОЭ 28.мм.ч LE-9.93 10(9)НВ-84 г,л ОАМ с,ж кисл Уд вес 1012 бело -ОТР.Эп -ед LE - 14.03.2008г ОАК соэ 26 мм,ч LE-7.0 10.(9) НВ -108 г.л ОАМ С.Ж щелочщ Уд вес 1020 белок-отр Эп-0.1 24.06.2008г ОАК соэ 10 мм.ч L-8/8 mm/H Hb-108/ г.л ОАМ С.Ж кисл. Уд,вес 1007 белок-ОТР Эп -ед L-0-2 Эр-0 25.11.2008г ОАК соэ 11 м.ч L 6.6 мм.ч Hb-113 г.л ОАМ С.Ж нетр Уд вес 1018 белок-ОТР Эп-ед L-ед 28.09.2009г неправельно срошийся перелом голени остемилит некроз мягких тканей голени.Перемонтаж лучевая нагрузка -0.14 мзв оак соэ 3 мм.час Le 6/6 Hb 112 оам с.ж с.мутн кисл Уд.вес -1020 Белок -отр Le 1-3 Er 0 эп.плоск ед. В П.зрения 23.07.2010г оак 35 мм.час Le 10/8 10г.л Hb 99 г.Л ОАМ уд.вес 1015 белок-нет лейкоцыты-1.3 23.12.2010г оак соэ 10 гемоглобин 125 лейкоцыты х10 4.8 7.6 Эритроцыты х10 12.л нейрофилы п% 2 С% 67 Л%26 Л%26 э%2 М%4 биох сахар 5.3 ВЛП ед 0.34 АСТ моль 0.35 АЛТ моль 0.67 Билирубин общ 13.4 УДЕЛЬН ВЕС 1008 1015 БЕЛОК отр сахар отр лейкоц 0-1-3 0-1-2 ЭПИТЕЛИЙ ед вЕНЫ ОБЩЕЯ бедр диаметр в пределах нормы стенки уплотнены.скорость кровотока снижена.пристеночно тромботические наложения.вена проходима клапанной недостаточности нет.Поверхностная бедреная вена диаметр в пределах нормы стенки уплотнены Скорость кровотока снижена пристеночно тромботические наложнние вена проходима клапанной недостаточности нет Глубокая вена диаметр в пределах нормы стенки уплотнены Большая вена преставлена одним стволом -несколько раширина РАСШИРЕННЫХ перфорантов тромбоза нет На стопе и на голени от ек подкожно жировой клетчатки.писал в програму Здоровья ответили что ЦИТО г Москвы по моей теме Отправил письмо ренген снимки описание ответа нет.Путину Медведиву ответа небыло. Какая можит быть методика лечения где и как чем лечить? спосибо Юрий 52 года было 9 операцый укорочение голени 8см.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Осталось обратиться в Организацию Объединенных Наций... Но с лечением - все-таки к врачам. Задавать же вопросы на тему лечения переломов без Р-снимков - пустое дело. Никакого овета Вам ожидать не приходится.
Вам полезно почитать это.
Время создания: 18 Марта 2011 19:02 :: Тип участия: Другая специальность