ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №749245 :: (11.12.2013 18:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Николай Смоленцев
Муж., 64 лет.
россия Нефтеюганск
Здравствуйте,у меня горечь во рту,хотелось бы узнать что у меня не в порядке?( (К врачу очень трудно попасть) Какие у меня отклонения? http://s14.radikal.ru/i187/1312/25/18130298fb7e.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятных ответов не мало.Сходите к гепатологу.
Время создания: 11 Декабря 2013 23:32 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Время создания: 12 Декабря 2013 08:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас желчно каменная болезнь (ЖКБ см.) - плохо работает желчный пузырь. Надо готовиться к операции!
Время создания: 12 Декабря 2013 18:36 :: Тип участия: Прямая специальность