Прокомментируйте последнии данные МРТ!
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №328944 :: (18.09.2010 23:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 29 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые доктора! Я уже не первый раз Вам пишу. Посоветуйте пожалуйста какими должны быть мои дальнейшие действия! Диагноз-http://s58.radikal.ru/i161/1009/00/42597feb75a2.jpg плюс http://s50.radikal.ru/i128/1009/24/5d2081179206.jpg и данные последнего МРТ. http://s49.radikal.ru/i123/1009/a0/ce36c26bef9a.jpg Нужна ли мне операция? Консервативное лечение эффекта не принесло!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Приложите свежие снимки МРТ, а не заключения и опишите ваши жалобы на настоящий момент.
Время создания: 19 Сентября 2010 00:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов, можете проконсультироваться очно.
Время создания: 19 Сентября 2010 16:08 :: Тип участия: Прямая специальность