Прокомментируйте УЗИ
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №557358 :: (01.03.2012 15:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 21 лет.
Ставрополь
Добрый день, прокомментируйте УЗИ пожалуйста. Была задержка гинеколог отправил на узи, а в сейчас я не могу попасть к врачу. Прошу вас помочь очень волнуюсь
http://s54.radikal.ru/i143/1203/ec/08ef15d38ad4.jpg

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Почерк врача не позволяет прокомментировать...
Время создания: 01 Марта 2012 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходима интерпретация результатов УЗИ в соотношении с вашими жалобами и результатами осмотра гинеколога.
Время создания: 02 Марта 2012 23:24 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вероятно, эндометриоидная киста.
Время создания: 03 Апреля 2012 22:08 :: Тип участия: Прямая специальность