Прокомментируйте узи.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №641616 :: (26.11.2012 23:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
С.К.
Муж., 61 лет.
Далекий.
Здравствуйте доктор.
Мужчина 61 г. Месяц назад почувствовал боли в желудке (верхняя часть живота), которые через несколько дней прошли. Послали на УЗИ живота и всего что в нем находится, включая даже почки. По окончании, выдали только диск со снимками. Заключение, сказали, будет позже. Но в день, когда должны были выдать заключение, позвонили и сказали, что надо пройти еще раз. Очереди ждать довольно долго, не могли бы вы посмотреть снимки и прокомментировать, что бы знать - волноваться или нет? Заранее извиняюсь, что много – 50 штук, но я не знаю какие из них важные, а какие нет. Буду премного благодарен.
Заранее спасибо!
http://s019.radikal.ru/i643/1211/0b/8d63941977f0.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1211/8b/d3bacc8152e7.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1211/3c/1f24c8ef77f8.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1211/38/8ec45fada5da.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1211/0a/afc7a00b8b3e.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1211/63/92b4229fef8b.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1211/c9/280e94a061bd.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1211/47/1bdc907215a6.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1211/1f/9c8d94264383.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1211/70/3024548704f7.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1211/dd/5f2dfe36765a.jpg
http://i077.radikal.ru/1211/3f/e2c008015b2d.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1211/55/2d07218658b5.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1211/fa/ab57c701979c.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1211/d2/0e08cf94531f.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1211/71/2d134c80c558.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1211/e0/f31704e8fd99.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1211/3c/ce7aa28086ae.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1211/00/a3f27f2b7555.jpg
http://i031.radikal.ru/1211/ec/f32f836157a5.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1211/bc/3e4950adeaf0.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1211/1a/cad018b4dccd.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1211/ac/1d04e8f34380.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1211/20/63c7a6e14284.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1211/17/4922d5b5b5b1.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1211/1c/4cf391a7e4e9.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1211/70/f9758c9a12c0.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1211/a9/168d2fb192fd.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1211/4c/67589d20ab3e.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1211/44/546646cef206.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1211/f3/9590d2856459.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1211/9b/21f4be90db82.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1211/13/4bc8693deb3e.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1211/da/5c4347ecf9a6.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1211/9f/18545fe013e6.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1211/aa/ace7504fbcf4.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1211/e1/a8798ab74a13.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1211/a8/f80f00f43a3c.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1211/67/20b522244d3b.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1211/60/20ecccfd6e1d.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1211/f8/bab477caad53.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1211/b3/f7a9887a98ce.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1211/5f/e6b6c61fa113.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1211/45/cee1d916e208.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1211/b6/78dba4004719.jpg
http://i056.radikal.ru/1211/f3/3c7ed287c0c8.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1211/ab/b15e472e61f5.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1211/d4/98dddf7d5944.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1211/d2/90bccfae73ae.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1211/47/b7f5fde222a5.jpg

Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!Вам придется дождаться заключения Ваших специалистов, а потом опубликовать здесь и тогда можно будет что-то рассудить.
Время создания: 27 Ноября 2012 23:03 :: Тип участия: Прямая специальность