Проконсультируйте по рузультата МРТ
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №747859 :: (05.12.2013 17:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александра
Жен., 55 лет.
Москва
Здравствуйте! Могите пожалуйста, помогите разобраться в результатах МРТ, есть ли опасность? Чем лечить? Какие рекомендации? Маме 55 лет, сильные боли в колене, оно распухло, после неудачной попытки слазить в погреб на даче. Спасибо!
http://radikal.ru/fp/a84c5d6d367343329df17a2261ab84dc

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Помимо МРТ, конеч хотелось бы видеть вас очно и более подробно пообщаться. По одному только МРТ диагноз не ставят и лечение не назначается...Готов принять Вас!
Время создания: 05 Декабря 2013 22:58 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Последствия травмы коленного сустава. Подробную консультацию, разъяснения и рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 06 Декабря 2013 07:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана очная консультация, по результатам МРТ показана санационная артроскопия коленного сустава.
Время создания: 06 Декабря 2013 11:37 :: Тип участия: Прямая специальность