Проконсультируйте пожалуйста! очень важно!
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №202930 :: (11.12.2009 10:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 27 лет.
Украина Сумы
Здравствуйте доктор!
женщина, 56 лет
После того как поднялась температура и начало беспокоить сердце обратилась к врачу. Несразу, но поставили диагноз реструктивный тип нарушения вентиляционной функции лёгких.Клинические анализы в норме.Флюорография показала изменения в лёгких.4 года назад лежала в больнице в бронхитом.Изменений в лёгких не обнаруживалось. Врачи ничего не обьясняют по поводу последствий и возможного лечения.Так как на больничном она уже 2 недели без какого либо лечения отправляют на виписку.Да и специалистов у нас в городе нет. Я за неё очень боюсь. Кроме того она ещё и сердечник.Обьясните пожалуйста диагноз и какое возможное лечение может быть!Очень Вас прошу. Большое спасибо Вам!

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Вы описываете тип изменений функции дыхания,но никак не диагноз. По предоставленной Вами информации расписать лечение просто невозможно и брать на себя ответственность это делать заочно возмет на себя ,разве что ,полный идиот .
Если ситуация тупиковая,то стоит обратиться в другую больницу,может даже в другом городе.
Время создания: 11 Декабря 2009 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность