Проконсультируйте ПОЖАЛУЙСТА! Я очень переживаю!
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №408658 :: (17.02.2011 20:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
olga
Жен., 26 лет.
Belarus Polock
Здравствуйте! Моему сыну 3,5 месяца. В роддоме нам поставили диагноз церебральная возбудимость делали узи головного мозга :СЭК прав бок. жел-ка. мы наблюдаемся у невролога. нам назначали глицин,дибазол. Спит беспокойно машет руками. скажите пожалуйста когда это приходит и какие последствия в будущем? Заранее большое спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что Вы импели в виду "Это приходит".
Время создания: 18 Февраля 2011 01:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
патологии не описано
Время создания: 18 Февраля 2011 12:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию у ребёнка патологии нет.
Время создания: 20 Февраля 2011 20:48 :: Тип участия: Прямая специальность