Проконсультируйте пожалуйста
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №392318 :: (23.01.2011 11:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья Тараненко
Жен., 51 лет.
Россия Энгельс
Прошла МРТ в заключение написали:Признаки дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника в виде выпрямления лордоза,сколеоза,ретролистеза тела L5 позвонков,спондилеза,спондилоартроза,грыж Шморля,межпозвонковый остеохондроз с протрузиями дисков ТН11-NY12?L5-S1,до 2мм и 3мм соответственно.Гемангеомы тела L3 позвон. Что мне теперь делать и какое лечение проводить.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего Вам показана комплексная консервативная терапия под контролем невролога.
Время создания: 23 Января 2011 15:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного невролога.
Время создания: 23 Января 2011 17:19 :: Тип участия: Прямая специальность