проконсультируйте пожалуйста!
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №601831 :: (20.07.2012 18:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Селена
Жен., 20 лет.
Россия Чита
Здравствуйте!очень надеюсь на ваш помощь!в 13 лет у меня удалили желчный пузырь!узи показало камни!после операции хирург сказал что камней не было и были сгустки желчи!на протяжении 7 лет я не могу заниматься физической культурой!любое не аккуратное движение и боль атакует,швы набухают и синеют,надувается живот!при поступлению с болями в больницу, врачи ничего не находят,а анализы хорошие!это осложнение после операции?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на спаечную болезнь брюшной полости. Обследование: Рентген брюшной полости (динамическое исследование тонкого и толстого кишечника с бариевой меткой).
Время создания: 20 Июля 2012 23:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос для очного рассмотрения хирургом.
Время создания: 20 Июля 2012 23:09 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 20:51 :: Тип участия: Другая специальность