Пролапс митрального клапана 1 степени
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1059110 :: (12.11.2019 13:27) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 32 лет.
Россия Пятигорск
Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу инструктором в горнолыжный курорт. И сделал узи сердца. Мне поставили диагноз пролапс митрального клапана 1 степени и трикуспидальная регургитация 1 степени. Сердце не беспокоит. Скажите можно ли при моем диагнозе передвигаться по горам?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы здоровы, фактически. А какие требования к инструкторам - я не знаю.
Время создания: 12 Ноября 2019 19:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Это описание по значению на 100% равно понятию норма.
Время создания: 12 Ноября 2019 21:46 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.
Время создания: 13 Ноября 2019 00:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Пройдете, без проблем!
Время создания: 01 Мая 2020 13:23 :: Тип участия: Другая специальность