Пролеченный зуб
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №1014728 :: (08.05.2018 11:28) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Роман
Муж., 33 лет.
Россия Балаково
Здравствуйте, пролечил месяц назад зуб, лечение кариеса и восстановление зуба с помощью штифта, но при нажиме на зуб даже зубной щеткой появляется неприятное ощущение, не превышающее порог боли, скорее как нажатие на синяк, включая если нажать сбоку на десну этого зуба. Что это может быть? Что за белая полоса на рентгене от корня зуба уходит в строну на обоих фото? Может ли пролеченный зуб стать причиной проблем с желудком которых никогда не было до процесса лечения зуба? Благодарю.
[url=https://radikal.ru/big/iufr4s7emchcc][img]https://d.radikal.ru/d43/1805/2a/f80c7e587cc0t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/vaxkh2vj7q23x][img]https://d.radikal.ru/d14/1805/72/f8f2a59308e5t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/10lw5tcjkw06n][img]https://b.radikal.ru/b23/1805/be/8696cdb543e0t.jpg[/img][/url]

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Роман!
Снимки не открываются.
По Вашему описанию можно предположить,что вывели материал за пределы корня,данное осложнение может вызывать болевые ощущения.Дальнейшая тактика зависит от объема выведенного материала и наличии симптоматики в дальнейшем.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.
Время создания: 08 Мая 2018 14:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Зуб и желудок это простое совпадение! Снимок не открывается коментировать не чего! И потом проблема с желудком это не диагноз!
Время создания: 08 Мая 2018 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам нужно повторное пломбирование.
Время создания: 18 Мая 2018 21:37 :: Тип участия: Другая специальность