промблема с грудью
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №40311 :: (08.06.2008 00:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
светлана
Жен., 29 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!!! *8 лет назад я родила дочку, кормила грудью до 9 мес, потом перестала , через год у меня подтекала грудь, ходила к маммологу и делала узи, ничего не нашли, а вот сейчас опять стала подтекать и какое то непонятное ощущение,Подскажите что можно сделать и что это такое?? Боюсь что бы не было осложнений.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию.
Время создания: 08 Июня 2008 09:16 :: Тип участия:
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии одной из форм мастопатии. Необходимо обратиться на приём к маммологу. В плане обследования обязательно УЗИ и цитологию выделений, а так же кровь на гормоны. Только после этого можно выставить правильный диагноз и подобрать оптимальную тактику лечения.
Время создания: 14 Ноября 2008 11:45 :: Тип участия: Прямая специальность