Промежности на теле
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №930769 :: (02.08.2016 17:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юля
Жен., 27 лет.
Россия Новосибирск
Вместе с ОРВИ появились уплотнения под кожей, с виду как припухлость, но очень болит ...мигрирует по всему телу, так же бывает сыпь по телу как укусы к вечеру. Анализы в норме. Врачи грешат на паразитов уже два месяца не проходит .Рентген артрит не показал... что это может быть.Два месяца не проходит.

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Паразиты возможны - сдайте полный клин ан крови, алт, ифа на 4 гельминта-панель, срб, рф. С ув., Александров П.А.
Время создания: 03 Августа 2016 23:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, аллергическая проблема. Начните с аллерголога.
Время создания: 04 Августа 2016 06:01 :: Тип участия: Другая специальность