Пропадает зрение, болит ужасно голова, немеют конечности...
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №459780 :: (23.05.2011 20:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 17
Валерия
Жен., 21 лет.
Москва
Добрый вечер. Мне 21 год. Симптомы у меня начались с конца 2007 года - Сначала пропадает потихоньку зрение на одном глазу (примерно 30 минут), потом когда зрение начинает восстанавливаться начинает Сильно болеть голова (обычно в висках), немеют конечности (или рука,или губа, или пальцы,...), не всегда, Но бывает забываешь названия предметов, имена, как буд-то в пространстве каком-то.Единственное, от чего мне становится лучше - Сон и то не 100 %. Не знаю, что делать и как вылечиться, а самое что ужасное даже не знаю что ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ (. Я была у невролога, оккулиста, делала ренген шейного позвоночниа, головного мозга и ничего не обнаружено.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Ваше описание похоже на мигрень с аурой. Это заболевание никак не проявляет себя на КТ, МРТ, или любых других аппаратных исследованиях. Диагноз устанавливается на основании характеристик приступа боли, и исключительно клиническим путем, во время обследования неврологом.
Время создания: 17 Октября 2019 16:47 :: Тип участия: Прямая специальность