пропала чувствительность кожи
«Другие консультации / Иглотерапевт»
Вопрос №787678 :: (28.05.2014 09:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 40 лет.
Алматы
Здравствуйте, начала проходить курс лечения болей в спине ( протрузия, грыжа. остеохандроз) после нескольких процедур пропала чувствительность кожи по всей поверхности правой стороны, исключая голову и лицо. Доктор сказал, что такое бывает и пройдет со временем, но чувствительноть не возвращается, это приносит дискомфорт. Более того, на последнем сеансе в самой точке (рядом как раз с проблемной зоной) боли усилились. И начало болеть там где не болело, но тоже в проблемной зоне. Мой доктор так же сказал, что это пройдет со вп=ременем, что все проходит через обострение. Я перестала посещать сеансы, уж как то не комфортно жить стало. Но сейчас сомневаюсь, может доктор прав и мне нужно закончить начатое?

Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Сложно говорить "заглазно"! Может действительно так должно быть, а может и чего неверно сделано... Город у Вас большой, специалисты ещё есть ... В некоторых случаях отёк при грыжах Шморля может увеличиваться.
Время создания: 01 Июня 2014 10:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше сменить тактику или специалиста. Например аппарат Камертон или ДеВита Ритм.См мой сайт -www.lido-zel.ru
Время создания: 05 Июня 2014 09:43 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Сложно сказать заочно. Но если обострение длится неделями, то это слишком
Время создания: 17 Ноября 2014 18:48 :: Тип участия: Другая специальность