Пропустить ли ВВК с ПБПНПГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №468278 :: (12.06.2011 09:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
adelfan007
Муж., 35 лет.
Казахстан Туркестан
Сыну 15лет. ЭКГ,ЭхоКГ установило ПБПНПГ,пролапс МК 2-степени. Подскажите пожалуйста. что мне делать дальше?

Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
есть ли жалобы? необходимы полные данные эхокардиграфии. скорее всего ничего страшного.
Время создания: 12 Июня 2011 18:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Полная блокада правой ножки пучка Гиса не требует никакого вмешательства. Можно жить спокойно. А критериев ВВК я не знаю.
Время создания: 12 Июня 2011 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность