прошу консультации
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №608462 :: (13.08.2012 08:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 58 лет.
россия северобайкальск
второй месяц горечь во рту тошнота сдала анализ крови на биохимию алт 30аст 37 альфа амилаза 253 прошла узи жировой гипотоз печени хронический холецистит диффузные изменения в поджелудки сходила на фгс эзо чегото эрозивный гастрит написано не понятно лечение омез 1 капсулу на ночь и 2 капсулы урсасана холензим 3 раза вдень пропила 2 недели тошнота и горечь стоит на месте питание без жареного жирного копченого острого боюсь даже есть овощи

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При неэффективности амбулаторного лечения хр.панкреатита в сочетании с эрозивным гастритом (мелкие язвочки), рекомендуется стационарное лечение ( с уколами и капельницами). Если ваш терапевт не направляет - обратитесь к зав.поликлиники.
Время создания: 13 Августа 2012 19:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 15 Июня 2021 22:30 :: Тип участия: Другая специальность