прошу ответьте...
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №561936 :: (15.03.2012 09:06) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
guljan
Жен., 23 лет.
kazahstan kostanai
в 1 год мой ребенок перенес пневманию пролежали 2 недели в реанимации после чего нам поставили диагноз спастический тетрапорез, синдром рея, токсическая энцфалапатия, судорожный синдром.сделали мрт показало признаки ишемического инсульта в теменной доле с права диаметром 2.9 на 2.9.до реанимации развивались как все нормальные детки сели в 6 месяцев начинал ходить самостоятельно пару шагов,держал ложку старался сам кушать.излечимо ли это...на сегоднешний день держит голову смеется узнает родителей не сидит и не ходит...

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пока не упущено время, ребёнка надо восстанавливать. Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 15 Марта 2012 22:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните дуплексное сканирование крови и сдайте анализ крови (МНО и протромбиновый индекс).
Время создания: 14 Апреля 2012 14:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сергей Александрович прав, прислушайтесь к его рекомендации!
Время создания: 21 Июня 2019 09:41 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:24 :: Тип участия: Другая специальность