Прошу подскажите чего это симптомы!!!
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №594056 :: (24.06.2012 18:13) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 23 лет.
Украина Ужгород
Здравствуйте Доктор у меня проблемы с головой последние 2 месяца у меня начались проблемы с самочувствием поднятие АД 180/100 панические атаки бледность лица.озноб.головокружение.онимение правой части лица.слабость правой руки а последнее время появилась головная боль в раёне правого виска и скулы и такое чувство какбудто мозг с правой стороны онемел,стал какойта невнимательний делал компьюторную томографию и анализи все норме, принимал такие препарыты как Глицисед(3 раза в день под язик и при кризисе) Егронил(в уколах и капсулах (вечером) )на даный момент чувствую ноюшую боль в голове практически постояно!!!Пожалуйста подскажите с чем это связано и что нужно делать ???

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Наверное данной проблеме что-то предшествовало?
И другие симптомы сегодня тоже есть: шея болит или недостаточно поворачивается?
Время создания: 24 Июня 2012 22:42 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли вас врач-психотерапевт?
Время создания: 25 Июня 2012 10:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо строчно пройти МРТ или КТ головного мозга, лучше МРТ поскольку ствол мозга лучше визиализируется.
Причин может быть очень много - от менингита до инсульта, поэтому крайне необходимо пройти осмотр невролога - обязательно
Время создания: 25 Июня 2012 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сложно даже предположить причины, для уточнения выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 08 Июля 2012 22:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите к вопросу заключение МРТ-исследования, без него дать ответ не получиться, а гадать не хочется.
Время создания: 21 Января 2019 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность