Прошу,помощи,помогите пожалуйста !
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №763403 :: (11.02.2014 14:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Инга
Жен., 40 лет.
Германия Meldorf
Начну по порядку.Месяц назад проснулась и была в ужасном состоянии,было сильное головокружение,перед глазами всё расплывалось,упадок сил,бледность лица,холодный липкий пот,причём бросало то в жар,то в холод,по стеночке еле дошла до телефона,немного лучше стало только к вечеру,но головок-ние и слабость остались.С тех пор уже в течение всего месяца меня мучает распирающая боль в голове,такое ощющение,что голова сейчас лопнет,бесконечные головокружение,тошнота,такое-же состояние и ночью,не могу найти удобное положение для головы,ужасный дискомфорт,не могу смотреть на встречные машины,телевизор,всё движение вызывает немедленное головок-ние,все плывет перед глазами.У невролога была,у Лор-врача тоже,делали Swindlichkeits тест(не знаю к сожалению,как по русски называется),всё в порядке,вчера сделали МРТ шейного отдела,еденичное увеличение лимоузлов,Скалиоз шейного отдела,в принципе всё в порядке.В течении долгих лет проблемы со спиной,немеют два пальца на левой руке безымянный и мезинец,большой палец лев.ноги,боли в поясничном отдели,ужасно тянущая боль.Помогите пож-ста понять,что происходит и в каком направлении двигаться дальше,Терапевт сегодня сказал,что на гипотоника я не похожа,хотя давление 90/60 для меня низкое,сказал заняться спортом без сильных нагрузок,а как заниматься если все кружится.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Заочно сложно судить. в Германии медицина на очень высоком уровне, обратитесь к вертеброневрологу ( синдром позвоночной артерии?), отоневрологу ( исключить патологию внутреннего уха и VIII пары черепно-мозговых нервов).
Время создания: 11 Февраля 2014 21:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличии маскированной депрессии. Сходите к врачу-психиатру.
Время создания: 12 Февраля 2014 13:26 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В вашем случае, лечение за очным врачом-отоневрологом!
Время создания: 11 Октября 2016 19:30 :: Тип участия: Прямая специальность