Прошу помощи
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1056483 :: (06.10.2019 13:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Евгения
Муж., 24 лет.
Таштагол
Добрый день !беременность 20 недель...два дня продолжаются странные приступы !начинается с мелкого пятнышка перед глазами,дальше начинает зрение плыть !например из пяти пальцев вижу три !на телефоне вообще прочитать ничего не удаётся !даже кажется что дезориентация какая то!давление мерила 110-70 оно частенько даже пониженное!скажите что это может быть очень страшно !теперь очень боюсь ещё с наступлением. Осени обострилась всд !ровно год назад делала мрт головы -!подскажите что делать ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Во-первых - успокоиться и не паниковать. Во-вторых - показаться офтальмологу и проверить глазное дно.
Время создания: 06 Октября 2019 17:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Такое нередко происходит на этапе беременности, которому присуща масса гормональных изменений в организме женщины. Покажитесь очному врачу-офтальмологу!
Время создания: 06 Октября 2019 17:59 :: Тип участия: Прямая специальность