прошу помощи.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №779485 :: (16.04.2014 17:48) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 53 лет.
Кривой Рог
Доброго дня.Подскажите,что это может быть.Наглядно увеличена со стороны поджелудочной,иногда побаливает печень,изжога после сладкого итомата.УЗИпоказало что у меня все в полном порядке и ничего не увеличено. Я в раздумьях.Спасибо за ответ.Всего вам доброго.

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Что значит "наглядно увеличена со стороны поджелудочной"? А ответ УЗИ - "все в полном порядке" ? Мы, врачи, на слово не верим. Существуют конкретные описания результатов осмотра.
Время создания: 16 Апреля 2014 22:47 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не очень понятно первое предложение в вопросе. Поясните...
Время создания: 17 Апреля 2014 07:59 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,биохимию,копрограмму.
Время создания: 17 Апреля 2014 12:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужны данные первичного обследования - сходите к терапевту.
Время создания: 17 Апреля 2014 13:27 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на ГЭРБ (см.) и ДЖВП (см.). Продолжить обследования.
Время создания: 17 Апреля 2014 19:17 :: Тип участия: Прямая специальность