прошу проконсультировать
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №277073 :: (19.05.2010 09:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
антон
Муж., 35 лет.
россия омск
по заключению МРТ в сегменте L5-s1 задняя фораменальная левосторонняя грыжа диска 6мм,в сегменте Th12-L1 задняя циркулярная протрузия диска 2мм а в сегментеL4-L5 до 3мм.спондилоартроз.болевых ощущений нет.стоит ли ложится на лечение в неврологич.отделение? на сколько серьёзен диагноз и что лучше сделать? заранее благодарен

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Если нет сдавленивания спинного мозга и жалобы - ничего делать не нужно.
Время создания: 19 Мая 2010 10:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите полное описание протокола МРТ-исследования.
Время создания: 25 Января 2022 10:03 :: Тип участия: Прямая специальность