прошу совет!!!!
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №597081 :: (04.07.2012 21:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Агабек
Муж., 32 лет.
Махачкала
Здравствуйте мне 32 года вот год как я мучаюсь каждые 3 дня
вырываю желчь тем самым как бы очищая желудок потом палекчает потом 2 дня вродеб нормально потом начинаеть собираться в желудке кислата белая но не желчь какая то в это время болят ноги руки аппетит пропдаеть обратно сам вырываю полегчаеть повышеное слюнооделение желудок все время булькает сам похудел узи показание желчный пузырь деформирован гастроскопия гастродуэдонит кислотност норма почки невроптоз 2 степени много лекарств пил не помагает не знаю что делать бывают дни сильно хочеться покушать кушаю потом слабость все время сижу на диете каши фрукты в данный момент пью травы прошу ответте мне что можно сделать спасибо !!!!!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать нужно с посещения врача-гастроэнтеролога, УЗИ брюшной полости и гастроскопии.
После этого врач назначает лечение и диету.
Время создания: 05 Июля 2012 12:12 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на опущение желудка. Продолжить обследование: рентген желудка (с барием). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Время создания: 06 Июля 2012 22:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 01:13 :: Тип участия: Другая специальность