Прошу совета к какому врачу обратиться!
«Онкология / Онколог»
Вопрос №621567 :: (26.09.2012 18:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 30 лет.
Россия москва
Добрый день! Беспокоят стреляющие боли в области правого яичка, особенно ярко выражено при физических нагрузках: рваный бег, переступания с правой ноги на левую. Ощущение, боли переменное от в яичко, то в пах, то в анус. обращался к урологу и хирургу 2 месяца назад, смотрели через УЗИ паховые каналы, думали что грыжа, но сказали что все в норме.
Яичко вязально выглядит как положено. Прошу совета на что обратить внимание и к какому врачу стоит обратиться?
Фото: http://s15.radikal.ru/i189/1209/6f/699b7f169abc.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну и зачем Вы разместили к обозрению свои гениталии, если сами видите, что визуально всё в норме? Попробуйте обратиться к проктологу.
Время создания: 26 Сентября 2012 23:06 :: Тип участия: Другая специальность