Прошу совета!!!
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №524821 :: (18.11.2011 03:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Нина Чеп
Жен., 29 лет.
Россия Димитровград
Здравствуйте...хочу спросить совета, сделала аборт 15октября этого года,Но до сих пор нет менструации. Прошло уже больше месяца. В первый вечер после прерывания были незначительные выделения, а потом боли в течении 1,5 недель внизу живота. После курса антибиотиков,боль прошла сильная, но иногда бывают резкие схваткообразные боли. Сделала УЗИ, врач-диагностик сказала, что в полости матки серозометры. Гинеколог порекомендовала пока просто подождать, но очень переживаю, ведь выделений никаких до сих пор нет.Подскажите что же такое серозометра и чем грозит то, что она есть? прочитала, что она может увеличиваться, теперь стало еще страшнее. заранее благодарю за ответ.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вашему гинекологу необходимо произвести бужирование цервикального канала.
Время создания: 18 Ноября 2011 12:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Скопление жидкости в полости матки.
Время создания: 18 Ноября 2011 12:59 :: Тип участия: Прямая специальность