Прошу Вас помочь с расшифровкой КТ.
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №978858 :: (05.07.2017 01:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Егор
Муж., 27 лет.
Екатеринбург
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что может быть на снимках?
21 июня заболел живот в правом подвздошье, обратился к врачу, отправили к хирургу. Сделали анализы, хирург пощупал, сказал, чтобы я наблюдался у терапевта. Терапевт отправила на анализы, т.к. они были не очень хорошие, которые до этого сдал. Так же отправила на УЗИ и КТ с контарстом почек, т.к. у меня хронический ТИН. В итоге анализы в норме. УЗИ в норме. Терапевт сказала, что возможно это панкреатит. Боли остались и на сегодняшний день, но уже меньше. Живу в области, для того чтобы попасть ко врачу в окб надо жать больше 2 недель.
Подскажите пожалуйста, что видно на снимках.
Снимки:
https://yadi.sk/d/0PfWoCVH3KkpYf
Заранее спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нечего рассматривать снимки, читайте. Заключение. Там все на русском языке
Время создания: 05 Июля 2017 11:26 :: Тип участия: Прямая специальность