простатит застойный или аденома
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №602991 :: (25.07.2012 00:29) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Tano
Муж., 20 лет.
Russia Saratov
Мужской 20 лет.
Симптомы болезни :трудное мочеиспускание , жжение при мочеиспускание, боль внизу живота приходящая утром и вечером,ночной энурез частые более 10 раз походы в туалет.
мочеиспускание с натуживанием, ухудшение состояния повышение давления отсутствие эрекции снижение потенции плохой секс, возникли примерно полгода назад
Состояние оцениваю как неудовлетворительное .
Лабораторные иследования: транскраниальное исследование простаты выявило умеренную гиперплазию
сдача мочи наличия эпителия.
сдача гормонов дигитротестостерон 2900
Доктор назначил лечение простамол он не пошел пошел еще к нему назначил витапрост .
Пока эффекта нет только назначил.
Скажите я приложу снимки узи аденома простаты может быть выявлена в 20лет также что указывают на эти симптомы и что можно сказать судя по снимку какой поставить диагноз жду вашего ответа.
прикладываю снимок http://s019.radikal.ru/i629/1207/01/c684fbdcf039.jpg

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Тано!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Обратитесь к другому врачу.Вам необходимо выполнить секрет простаты,ПЦР на исключение половых инфекций.В 20 лет аденомы не бывает.Желаю здоровья
Время создания: 25 Июля 2012 11:15 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Никакой аденомы у вас нет.Есть косвенные признаки хронического простатита,которые нужно подтверждать анализом и посевом сока простаты,соскобом пцр из уретры.По поводу энуреза-к невропатологу.А врача нужно менять обязательно.
Время создания: 25 Июля 2012 11:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Поменяйте врача и пройдите грамотное обследование
Время создания: 25 Июля 2012 11:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам дообследоваться у другого специалиста.
Время создания: 25 Июля 2012 12:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 20:44 :: Тип участия: Другая специальность