Простатит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №165463 :: (08.09.2009 18:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Александр
Муж., 37 лет.
Россия Шахты
Было жжение в уретре без выделений. Сдал ПЦР на вен заболевания ни чего нет. Узи простаты нормально 15мм. RSA нормально.
Уролог назначил тинидазол 2т 2р в день 4 дня
Сумамед 500 1т в день 3дня
Свечи простатилен на ночь 20
Прокоментируйте пожалуйста. Зачем такие антибиотики ?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Сложно сказать. Обратитесь к урологу за разъяснениями.
Время создания: 08 Сентября 2009 22:36 :: Тип участия: Прямая специальность

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Спросите у своего доктора - какие есть показания к антибиотикам. Если инфекции методом ПЦР отрицательные, то это еще ни о чем не говорит. Возможно, есть неспецифическое воспаление. Удачи.
Время создания: 09 Сентября 2009 07:29 :: Тип участия: Прямая специальность