Простатит?
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №600218 :: (15.07.2012 19:56) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Константин
Муж., 18 лет.
Россия Москва
Здравствуйте,мне 18 лет.Часто мастурбирую 1-2 в день.У меня бывает чувство что постоянно хочется по маленькому,уже нечем,а всё равно чувство остается.Так же бывает в конце мочеиспускания моча становиться белого цвета,и в половом члене не большое давление.Вот когда наступает такой приступ что часто хочется,иногда бывают рези или жжение.Такой приступ может случится пару раз в неделю,может и не быть месяц.Такое на протяжение года.Сдавал общий анализ мочи много раз,узи почек.Находили песок в почках и оксалаты в моче.Что это может? Не ужели простатит в 18 лет?:( Еще добавлю что я девственник.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Очный осмотр уролога.МКБ-если поставлен диагноз-одна из причин вашего дискомфорта.
Время создания: 16 Июля 2012 00:09 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможен и простатит и проявление мочекаменной болезни.Пройдите обследование у уролога.
Время создания: 16 Июля 2012 11:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Приходите на прием. ВАс надо смотреть и обследовать.
Время создания: 17 Июля 2012 09:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:42 :: Тип участия: Другая специальность