Просто тахикардия
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №671372 :: (26.02.2013 14:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Нелли
Жен., 31 лет.
Ульяновск
Вот вообще чем она грозит? По УЗИ овальное окно — 2 мм, не страшно. По Холтеру тоже без патологий. Но выраженная тахикардия есть (ЧСС 142). ПОЧЕМУ она есть? К чему может привести? Кардиолог ничего внятного не сказал, отправил зачем-то к неврологу… (((
Ребенку полных 8 месяцев.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это
не просто тахикардия, а просто норма!
Время создания: 26 Февраля 2013 20:46 :: Тип участия: Другая специальность