Простой вопрос
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №759893 :: (29.01.2014 00:04) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Владимир
Муж., 20 лет.
Россия Самара
Здравствуйте. После того как сорвал спину штангой . Начали хрустеть абсолютно все суставы. Даже челюсть и грудная клетка. Сделав мрт нашли в грудном отделе три протрузии и клиноведную деформацию так же и в поясничном отделе две протрузии. И в шейном ощна на уровне c6-7.начала болеть голова и упало зрение сделав мрт нашли ликворокистные изменения. Сделав узи сосудов шеи нашли небольшое сужение позвонОчной артерии. Сейчас заметил что все суставы как бы истончаются т.е сильнее выперать стали кости . Скажите причину??? Что за процессы нарушились??

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть.
Время создания: 29 Января 2014 16:52 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Начните с очной консультации терапевта.
Время создания: 29 Января 2014 23:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите на сайт все клинические анализы и заключения проведенных вам исследований, чтобы можно было ознакомиться с ними визуально, и в полном объеме!
Время создания: 24 Октября 2016 09:32 :: Тип участия: Прямая специальность