протезирование клапана
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №664107 :: (05.02.2013 22:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Marina
Жен., 52 лет.
Россия Москва
по эхо кг миксоматоз задней створки мк регургитация 3-4ст камеры сердца не расширены лг нет беспокоит одышка иногда отеков нет нужна ли операция по протезированию мк....

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, да - консультация кардиохирурга
Время создания: 06 Февраля 2013 07:37 :: Тип участия: Другая специальность