протезирование тазобедренного сустава
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №54500 :: (31.08.2008 08:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Екатерина
Жен., 23 лет.
Россия Омск
7 месяцев назад маме сделали протезирование тазобедренного сустава, разрушение сустава произошло в результате лечения грыжи диска - за полгода поставили 42 блокады, множество уколов и систем. Операция прошла хорошо, через 2 месяца начала ходить, вышла на работу, ходила уже без палочки. 3 недели назад вернулись все боли, которые были и до операции - на ногу наступить не может, может только лежать. Опять назначили системы - боль даже не снимается. Снимок сустава сделали - протез здесь не при чем, на КТ грыжи диска защимления не вызывают. Подскажите, в чем может быть причина

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
наиболее вероятны, все-таки, проблемы с протезом. Без рентгенограмм точнее не сказать.
Время создания: 01 Сентября 2008 18:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
По телефону такие консультации не даются - надо смотреть вас и ваши снимки.
Время создания: 04 Сентября 2008 23:38 :: Тип участия: