Противозачаточные таблетки
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №549014 :: (07.02.2012 00:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Инга
Жен., 30 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Можно ли принимать противозачаточные таблетки Линдинет-20, если имеются жировые изменения в печени(показало УЗИ). Анализ на биохимию показал увеличение печеночного гормона АСТ(по-моему). Как сказал мой терапевт,эти изменения могло вызвать резкое похудение,а потом увеличение веса после родов(после отмены ГВ). Заранее благодарю за ответ.

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Те изменения в печени, которые есть у Вас не являются противопоказанием к назначению препарата. На счет похудения, а затем прибавки из-за АСТ-какое-то непонимание.
Время создания: 07 Февраля 2012 23:20 :: Тип участия: Прямая специальность