Протокол KT-исследования органов грудной клетки MCKT«GE OPTIMA 660»
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №838519 :: (06.02.2015 21:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Диля
Жен., 49 лет.
Казахстан Алматы
Заключение:КТ-картина поствоспалительных изменений верхней доли правого легкого(возможно после перенесенного Tbs-процесса). Признаки хронического бронхита. Данных за бронхоэкстазы не получено. Как лечить.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
По описанию старый рубец. Выложите архив с диском КТ и фото
снимков для предметного разговора.
Время создания: 07 Февраля 2015 06:37 :: Тип участия: Другая специальность