протокол рентгена
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №568952 :: (02.04.2012 19:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
оксана
Муж., 51 лет.
Россия норильск
Здравствуйте. Просьба дать расшифровку исследования: прикорневой фиброз в н/долях, спайки в синусах. Сердце широко лежит на диафрагме. Аорта уплотнена. На что обратить внимание? Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Старые рубцовые изменения и варианты нормы вообще и возрастной в частности.
Время создания: 03 Апреля 2012 08:03 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Обращать внимание надо на всё. У Вас возрастные изменения и последствия ранее перернесенных заболеваний.
Время создания: 03 Апреля 2012 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность